Подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества»

01.10.2020

Завершился региональный конкурс «Лучшие практики наставничества», который проходил с 27 апреля по 25 сентября 2020 года. Всего в конкурсе приняли участие 79 педагогических работников  из  муниципальных образований Томской области. Первомайский район на конкурсе представляли 5 педагогов из 3-х образовательных организаций: Байцева Е.А., учитель математики и Хабарова Л.И., учитель русского языка и литературы из Комсомольской школы, Конорева Т.В., учитель начальных классов из Первомайской школы, Манченко Н.Д.. учитель биологии и Попова О.А., учитель начальных классов из Улу-Юльской школы.

Конкурс проводился в два этапа: заочный – оценка экспертами профессионального портфолио конкурсантов и очный этап - публичная презентация собственного профессионального опыта наставников в форме практического занятия-семинара.

По итогам конкурса победителями стали 10 участников, среди которых наши педагоги Хабарова Лилия Ивановна и Попова Ольга Алексеевна. В соответствии с Постановлением Губернатора Томской области от 26.03.2020 № 25 «О премиях Губернатора Томской области лучшим педагогическим и руководящим работникам в сфере общего и дополнительного образования Томской области», победители и участники, среди них Манченко Надежда Дмитриевна, занявшие места со 11-го по 40-е, получат денежные премии.

Поздравляем победителей и участников конкурса!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».